Thursday, May 14, 2009

Smile :)

Тяжелый рабочий день, по правде сказать один из немногих за текущую неделю... Но от этого его тяжести никто не отменял... Еду домой, а в голове борются две мысли "Устала, надо бы отдохнуть, поспать" и "Устала, но нельзя быть овощем, надо заняться чем-то активным". Победила мысль вторая, пришла домой, кинула буку и сумку, быстренько переоделась в эластики и маечку и выкатила на веле покатать по району. Вначале даже покрапывал слепой дождик, а потом прекратился и получился теплый вечер.
Как всегда в наушниках. По дороге встретила трех веллеров. Один явно не понравился, какой-то напыщенный, пытался по встречной меня "пугнуть". Увернулась, не оглянулась и поехала дальше. Двое других нормальные такие, сделали пару кругов по одной из зон вместе... без слов :)))
Но эт все не главное. Удивило и порадовало другое. Обычно в Тбилиси авто редко кого пропускают в принципе. За сегодняшнее катание мне уступили дорогу раз 15. Но особенно приятно было, когда водитель фуры пропустил на съезде с круга, потом обогнал, обернулся в заднее стекло, улыбнулся широченной улыбкой и показал thumbs up :))) Через метров 50 такая же реакция на меня была у водителя такси, стоявшего у обочины :))) Прикольно! Все-таки не совсем перевелись доброжелательные люди! Такая мелочь как улыбка, а сколько в ней можно всего выразить, в частности поддержку и одобрение, как в случае этих двух мужчин :) Побольше да почаще бы, может мир изменился бы в лучшую сторону...

4 comments:

  1. А ты точно в одежде была?

    ReplyDelete
  2. Абсолютно точно :)

    ReplyDelete
  3. Запомни состояние, когда в следующий раз будет так же и пытайся восстановить его (состояние) когда что-то не ладится.

    ReplyDelete
  4. Ну ситуации разные бывают. Не всегда можно применить состояние, испытываемое в одной ситуации, к другой...

    ReplyDelete