Wednesday, April 15, 2009

Недосып

Второе утро подряд еле собираю себя с кровати, ибо спать хочется нипадецки... Естественно на работу тоже опаздываю, потом упиваюсь кофе, который не помогает ни разу... А все потому что ежедневно возвращаюсь домой в 2 - начало 3 ночи. Вчера даже впервые в жизни уснула в такси :) Игорь как-то разбудил, когда подьехали, а потом тоже как-то довел до квартиры, где я едва раздевшись упала спать без задних ног :)
Позавчера картинг и суши бар, при том, что днем ходили обедать в китайский ресторанчик. Видимо нас проперло на восточную кухню. На картинге даже приехала второй по показателю времени на круге среди 5 машинок, а потом один раз обула всех в НФС на игровых автоматах :) Правда продула больше, чем выиграла :))) А вчера кальянная. Роза, апельсин, дыня, арбуз, яблоко - вкусняшко! Намешали нам это здоровски. И еда была приятная, правда порции какие-то для Геркулесов, столько я не ем :)))
Сегодня надо устроить перерыв, отоспаться и поесть домашней еды для разнообразия :) От таких походов и гулянок я устаю, если они беспрерывно происходят изо дня на день... Когда летом ребята провели в Тбилиси две недели, и пили мы каждый божий вечер на протяжении 14 дней, то я отсыпалась двое суток, после отлета Ромы обратно в Мск... Слишком хорошо, тоже плохо :)))

No comments:

Post a Comment